Куда обратиться в случае эмоционального давления на ребенка в школе?

• г. Челябинск

С моей дочерью произошло инуидент, одноклассница к ней лезла и задрала её, потом толкнул, моя дочь в ответ её обняла и сильно к себе прижал, дабы дать понять, что так делать не стоит. Девочка испугалась, На жаловалась маме. Мать девочки на следующий день прибежала в школу с требованием разобраться. Вызвали в том числе и меня. При разговоре присутствовали: завуч, замдиректора, психолог, классный руководитель. Выслушали мать девочки и саму девочку, мне слова не дали вставить, заставили извинится довели до слез мою дочь, завуч и психолог её ругали и читали нотации, я выступалась. Дочь пришла домой и закатила истерику такую, что я кое как её успокоила, от обиды, что её сделали виноватой. В общем на дочь оказали эмоциональное давление. Куда можно обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подайте жалобы в департамент образования и прокуратуру.