Как наказать матерь, которая оскорбила моего ребенка в присутствии других школьников

• г. Мирный

Девочки в школе не поладили, у моей дочери пропали вещи она обвинила одноклассницу, так как та последния трогала их. Обвиненная девочка пожаловалась матери. Мать пришла в школу и при однокласниках выругала мою дочь и довела её до слез. Куда мне обратиться что бы наказать мать за оскарбление моего ребенка в присутствии сверстников.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о компенсации морального вреда в суд