Могу описать имущество?

• г. Челябинск

Сын взял микрозайм и не выплачивает, проживает на квартире 5 лет, прописан у меня, Могут ли придти приставы описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вероятность этого есть. В случае описи или ареста Вашего имущества (под предлогом ареста имущества сына) Вы можете обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста (исключении из описи) по правилам ст. 442 ГПК РФ.