Я уволена по соглашению сторон с 31 января 2020 года. Если я в течении 30 дней пойду на больничный с ребёнком, мне его оплатят?

• г. Хабаровск

Я уволена по соглашению сторон с 31 января 2020 года. Если я в течении 30 дней пойду на больничный с ребёнком, мне его оплатят?

Ответы на вопрос (1):

Вам оплатят согласно статьи 5 федерального закона №255-ФЗ,но только в размере 60 %