Как возобновить уголовное дело и получить компенсацию после неисполнения решения суда?

• г. Уфа

Суд определил выплатить компенсацию, человека, в мою пользу.

Он ниразу не произвёл выплат, все счета у него были пустые, имущества у него нет.

Приставы ничего не могли поделать.

Прошло более двух лет.

Приставы перестали работать по этому делу.

Дело было уголовное.

Хочу возобновить это дело.

Куда мне обращаться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (6):

Какое дело Вы хотите возобновить?

Чтобы приставы снова занялись им. И получить компенсацию.

Вы вправе обратиться о возобновлении исполнительного производства к судебному приставу.

В службу судебных приставов обращайтесь с исполнительным листом.

Исполнительного листа нет на руках. Где мне его получить?

Исполнительный лист получайте в суде, выносившем решение о выплате компенсации.