Как снизить алименты на дочь от первого брака и сохранить обязательства перед законом?

• г. Архангельск

Я выплачиваю алименты за свою дочь от первого брака, в размере 25% от любого дохода, по решению суда (мировое). Через 2 года после решения у меня родилась дочь в новом браке, прошло уже 3 года. Решил снизить долю отчислений. Как мне поступить? Вариант номер один, подавать нынешней супруге на алименты. (но в суде мне сказали, что мы вынесем своё решение, но решение по которому сейчас взимаются алименты, не будет отменено). То есть получается так - 25% на первую дочь и 25% на вторую. Я понимаю, что 50% взимать не могут и будут взимать меньше, но по идее, то, что недовзимают должно копиться как долг и я буду вынужден эту сумму выплачивать после совершеннолетия. Или мне необходимо подавать туда же, где вынесено решение о выплате, на пересмотр? Как поступить, чтобы в итоге взималось 16,5%, т.к. по сути должно быть 33% на двоих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо подать иск в суд о снижении размера алиментов в связи с рождением еще одного ребенка.