Могут ли приставы перевести долю должника в коммерческом помещении без торгов?

• г. Иркутск

У меня есть должник, есть судебное решение в мою пользу, у этого должника есть доля в коммерческом помещении, на эту долю наложено обременение по моему судебногу решению, вопрос: могут ли приставы признать эту долю должника в мою пользу без выставления доли на торгах?

Ответы на вопрос (2):

Увы нет, её могут предложить вам в счет долга только в том случае, если торги по этой доле не состоятся, а затем не состоятся во второй раз со снижением цены.

Сумма долга большая и платил хоть что.