Что может грозить по статья 158 часть 2 а, если ущерб погашен, характеристики хорошие, на учёте нигде не состоит.

• г. Сыктывкар

Что может грозить по статья 158 часть 2 а, если ущерб погашен, характеристики хорошие, на учёте нигде не состоит.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее судимости не было, то можете просить освобождения от уголовной ответственности с назначением штрафа (статья 76.2 УК РФ), если не удастся, то необходимо с адвокатом добиваться условного осуждения (Статья 73 УК РФ).