Осужденный за угон автомобиля получил изменение приговора на колонию поселения - что будет дальше?

• г. Санкт-Петербург

Был осуждён по 158 ст 2 ч приговорён к 2 год условно, совершил приступление угон автомобиля, заменили на колонию поселения 2 года, может коснутся амнистия или поправки какие либо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос из разряда предположений.

Ответ: все может быть.

Предрешая следующий вопрос: а когда?

Ответ: неизвестно. Когда нибудь.

Если условное наказание заменили на реальное. Соответствено имели место нарушения порядка.