Психиатр требует справку о проживании для выдачи прав - житель района уже 27 лет

• г. Курск

Прописался по месту проживания/проживаю там с семьей 27 лет/ раньше был в этом же районе города прописан. Психиатр не дает справку на права, требует справку рт уличном о том что я проживал все это время по этому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не поняла какую справку требует психиатр. Предоставьте ему данные о регистрации указанные в вашем паспорте, о том что район тот же. Вообще действия психиатра незаконны, напишите на него жалобу Гл.врачу, в Прокуратуру.