Нужно ли в 2020 году заверять доверенность у нотариуса для регистрации автомобиля?

• г. Москва

Требуется ли в 2020 году заверять доверенность на регистрацию автомобиля у нотариуса?

В интернете указано, что не нужно.

Но при оформлении заявки на гос услугах написано, что понадобится:

- нотариально заверенная доверенность (для доверенных представителей).

Ответы на вопрос (2):

Все правильно, потребуется нотариальная доверенность для регистрации автомобиля.

С уважением.

Здравствуйте Олег!

Все, что связано с распоряжением движимого имущества - то требуется доверенность.