Как продать квартиру без согласия прописанной дочери - решение проблемы

• г. Краснодар

Продаю приватизированную квартиру (единственный собственник -- я), в которой прописана взрослая дочь с ребенком (14 лет).

За согласие выписаться дочь вымогает деньги. Как продать квартиру без ее согласия?

Как продать квартиру без согласия взрослой дочери?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если вы единственный собственник квартиры, то для ее отчуждения не нужно получать ничьего согласия.