Куда обратиться, если нужно уехать, а паспорт находится на смене прописки в МФЦ?
• г. Ставрополь
Сдала паспорт для смены прописки в МФЦ. Его забрали на десять дней, а мне нужно срочно уезжать в другой город. Там сказали, что никаких справок или временных паспортов они не выдают. Посоветовали обратиться в паспортный стол, может быть помогут там, но далеко не факт. Как быть с такой проблемой, куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Кохма
С этим можно вопросом обращаться только в паспортный стол.