Вывоз мусора и мытье лестничных клеток оплачивается с квадратного метра или от количества проживающих?

• г. Санкт-Петербург

Вывоз мусора и мытье лестничных клеток оплачивается с квадратного метра или от количества проживающих?

Ответы на вопрос (1):

Мытье лестничных клеток это работы по содержанию общего имущества дома - по квадратным метрам. Мусор оплачивается отдельно - по лицам.