Как правильно оплатить задолженность за квартплату за два месяца?

• г. Нижний Новгород

Не оплачивал квартплату два месяца, за декабрь и январь т.к. лишился заработка, какую мне платежку лучше оплатить сейчас за декабрь или которая пришла за январь там сумма за два месяца?

Ответы на вопрос (3):

По январской платежке, Игорь.

Декабрьскую они не за считают?

Сходите в УК и попросите счет за два месяца, удостоверитесь и оплатите долг.