Как бороться с соседскими детьми, которые специально мусорят под квартирой безнаказанно?

• г. Смоленск

Соседские дети мусорят под квартирой специально. Делаешь им замечания либо говорят что это не они либо хамят. Родители верят им и не принимают меры. Из-за этого они наглеют ещё больше и систематически начали мусорить у меня под дверью. Что в таком случае мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел полиции. Пусть инспектора по делам несовершеннолетних проведут проверку. Всего доброго.

Здравствуйте,

Запасаться доказательствами. Свидетели, видеозаписи

Желаю Вам удачи и всех благ!