Проблема с соседским ребенком пакостит в подъезде - как реагировать?

• г. Петропавловск-Камчатский

ЗдраЗдравствуй

Здравствуйте про консультирует в сложившейся ситуации. Соседских ребёнок возраст 13 лет пакастит вподезде на замечания не реагирует родители меры не принимают пакастит именно возле нашей квартиры специально назло родители работают в ППС, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в инспекцию по делам несовершенннолетних