За два года аренды квартиры счет за свет вырос до 1600 рублей, вопреки минимальному потреблению

• г. Архангельск

Снимаю квартиру... второй год плачу за свет до 1000 тыс руб.. дома нет практически.. а с января по 1600 откуда столько потребления.. холодильник. Телевизор старый.

Ответы на вопрос (2):

Вы счетчика свои проверяли? Попробуйте снять показания за месяц и умножить на цену 1 квт, может разберетесь тогда? По всей видимости у вас электричество кто то ворует, или хозяева вас разводят.

Нет ничего проще, заметить показания в день оплаты и через месяц. Умножите на цену за один киловатт по вашему региону и узнаете кто вас дурит.