Как можно составить соглашения на продажу квартиры лежа в больнице?

• г. Окуловка

Нам надо срочно продать квартиру (пол дома), а отец лежит в больнице и туда юриста не привезёшь и не оформишь, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо привезти туда не юриста, а нотариуса. Оформить доверенность на право продажи собственности отца, а уже на основании доверенности собирать документы для продажи и заключать договор купли-продажи.