Различные мнения о плюсах и минусах банкротства - от клиентов до компаний-специалистов.

• г. Москва

Какие плюсы и минусы банкротства. От разных людей слышу разное мнение, а от компаний которые занимаются банкротством я являюсь очередным клиентом и естественно они говорят только плюсы.

Ответы на вопрос (2):

Есть и минусы. Самое главное могут не освободить от долгов. Такие компании часто ставят на поток клиентов и не занимаются тонкостями. Советую обращаться на прямую к финансовым управляющим, которые проведут анализ.

Зависит от размера обязательств, наличия/отсутствия имущества у должника, заключенных сделках за последние 3 года (которые можно оспорить в банкротстве) . Также имеет значение насколько существенны для должника будут ограничения по деятельности, предусмотренные Законом о банкротстве.