Осужден по ст 264 на 1 год с отсрочкой приговора на 9 месяцев, с лишением права управления т/с на один год.

• г. Курган

Собираю документы на УДО. осужден по ст 264 на 1 год с отсрочкой приговора на 9 месяцев, с лишением права управления т/с на один год. если отменят наказание, вернут ли мне права? Ведь это была дополнительная мера наказания.

Ответы на вопрос (1):

Права Вам вернут только по истечению срока их лишения, к условно досрочному освобождению это никакого отношения не имеет.