Судебный процесс по разделу имущества - снятие обеспечительных мер и проблемы с выдачей исполнительного листа

• г. Москва

Был судебный процесс в котором мы с мужем делили имущество. В начале процесса я наложила арест на его счета. Суд выдал определение об аресте, исполнительный лист. Эти документы я отвезла приставу, который выдал мне постановление о б исполнительном производстве. С этим постановлением я поехала в бвнк и арестовала счета. Сейчас мы прищли к мировому соглашению. Я написала в суд заявление об отмене обеспечительных мер. Суд отменил и выдал мне определение. С определением я поехала к приставу, который отказал мне в выдаче постановления об окончании исполнительного производства. Он говорит, что суд должен выдать исполнительный лист. Не понимаю, какой исполнительный лист? Ведь уже есть исполнительное производство на основании исполнительного листа о наложении ареста. Оно должно быть окончено? Что сказать приставу? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Приставу говорить ничего не надо. Надо написать заявление в суд о выдаче исполнительного листа об отмене ограничительных мер.