Бывший военнослужащий со здоровьем в опасности - как получить достойную пенсию?

• г. Ставрополь

Как мне поступить если я был военнослужащим но я был уволен потом прошло два года обычные работы я заболел инсульт итак я болею уже 3 года. Пошёл в пенсионный фонд атом что я военнослужащий у них нет. Они назначили мне пенсионный фонд во второй группе 5000 руб потом я обращался пенсионный фонд в городе Ставрополь л.и. начали платить мне мне 10000 руб как мне быть если на 10000 руб никак невозможно прожить тем более что мне надо да понимаю то что таблетки врача так надо ещё чтобы были и массажи и так далее так далее потом ещё ещё коммуналке платить мне надо да да да но но это не это невозможно жить а когда раньше помните когда я защищал вас...,.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня нужно смотреть ваши документы, потом делать запрос в ПФР за разъяснениями, если что то они упустили, обжаловать в суд, не видя документы никто вам не даст 100% грамотную консультацию!