Купленный аттестат - пройдет ли проверку при поступлении на курсы?

• г. Ярославль

Моя подруга купила аттестат за 11 класс. Оценки хорошие. Хотим пойти с ней учиться на трамвай. Сама закончила 8 классов. В организации где мы будем учиться, проверят аттестат или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Не думаю что будут проверять аттестат, дипломы редко проверяют.