Возможно ли открыть заведения с пивом и компьютерным клубом рядом с арбитражным судом и ГИБДД?

• г. Салехард

Я хотел бы узнать возможно ли открыть круглосуточно заведения где будет продоваться пиво и компьютерный клуб в ближе арбитражного суда и отделения гибдд?

Ответы на вопрос (2):

Для этого надо знать в каком здании планируете открыть подобное заведение.

Здание, нежилое, отдельно стоящие.