Возможность возвращения на работу после увольнения по соглашению сторон - ограничения и правила.

• г. Хабаровск

Уволена по соглашению сторон по инициативе работодателя. Через неделю появилась свободная должность в данном же предприятии. Могу ли я устроиться обратно в данное предприятие, не смотря на то что мне выплатили выходное пособие в связи с увольнением по соглашению сторон?

Ответы на вопрос (1):

Можете, увольнение по любому основанию - само по себе не препятствует поступлению на работу к тому же работодателю, если имеется подходящая вакансия.