Возможный обвиняемый взяла 30 тысяч и получила приглашение на допрос вместе с документами на детей и свидетельством о браке.

• г. Кемерово

Меня вызывает дознаватель, попросил взять документы на детей и свидетельство о браке. Для чего нужны ему документы? Я взяла с кассы на работе 30 тр, вину свою признала. Дети маленькие 6 и 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Указанные Вами документы необходимы для формирования характеризующего материала. Так как наличие у Вас несовершеннолетних детей может быть признано смягчающим обстоятельством, копии документов приобщат к материалам уголовного дела.