Мне отказали в получении детских пособий на детей в связи с тем что я не работаю

• г. Красноярск

Мне отказали в получении детских пособий на детей в связи с тем что я не работаю, но я получаю пенсию по потери кормильца и по уходу за детьми.

Я получаю пенсию по потери кормильца, но с октября месяца мне отказали детские пособия объяснив это тем что я официально не работаю. Правильно ли это.?

Я вдова с двумя детьми (5 и 9 лет). Получаю пенсию по потере кормильца на детей. Подскажите пожалуйста, могу ли я получать пособие по уходу за детьми если я работаю?

Я получаю Пенсию по потере кормильца на обоих детей и на себя получаю пенсию по уходу мне могут отказать в получение пособия с 3-7 лет на обоих детей подала?

Я получаю пенсию по потери кормильца на троих детей и на себя по уходу за детьми. В случае повторного выхода замуж мне перестанут платить пенсии?

Я получаю пенсию потере кормильца социальная защита отказала мне единовременном пособии на детей будут ли мне начислять доплату к пенсии?

Я мама 4-х детей. После гибели мужа, получаю на детей пенсию по потере кормильца и пенсию по уходу за детьми погибшего, пока не исполнится младшему 14 лет.

Имею ли я право на пенсию по потере кормильца на себя, если я не работала и не работаю так осуществляю уход за детьми и была на иждевении мужа.

В предыдущем месяце я написала отказ от получения пенсии по потери кормильца, а в этом заявление на получение компенсации по уходу за детьми-инвалидами (их двое)-мне отказали. Насколько правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей они получают пенсию по потери кормильца, но и соответственно я тоже получаю пенсию по уходу за детьми до 14 лет, нам положена выплата в размере 5650 рублей?

Я являюсь получателем пенсии по потери кормилица до 14 лет ребёнка. Ребёнок инвалид. Я узнала, что компинсационая выплата по уходу за ребёнком инвалидом больше чем моя пенсия по потере кормилица. В пенсионером фонде мне отказали переоформить мою пенсию на компенсационные выплату по уходу за ребёнкоминвалидом, потому что я получаю пенсию. Законнен ли отказ УПФР? Что мне делать чтоб переоформить пенсию, денег катастрофическине хватает?

Мне отказали в выплате детского пособия 270 рублей так как получаю пенсию по потери кормильца пенсия считается моим доходом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение