Проблемы с выбором ОКВЭД для скрапбукинга и отправкой ручной работы через почту.

• г. Якутск

Дозвониться совсем не получается. Вопрос ОКВЭД не могу подобрать по скрапбукингу. Делаю ручную работу, потом ее отправляю заказчикам через почту.

Ответы на вопрос (4):

А что это за работа и в чем она заключается?

- 47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет;

- 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет;

- 47.91.1 Торговля розничная по почте;

- 47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы;

- 47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона;

- 47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах Эта группировка включает:

* розничную торговлю тканями;

* розничную торговлю трикотажной пряжей;

* розничную торговлю исходными материалами для изготовления ковров, гобеленов или вышитых изделий;

* розничную торговлю текстильными изделиями;

* розничную торговлю галантерейными изделиями, включая: иголки, швейные нитки;

- 14.13.1 Производство верхней трикотажной или вязаной одежды.

Это дополнительные оквэды, мне нужен основной оквэд.

Закажите работу в личку юристу.