Выбор ОКВЭД для открытия ИП в сфере изготовления изделий ручной работы через социальные сети и доставки

• г. Владимир

Занимаюсь изготовлением изделий ручной работы (авторские фотоальбомы, открытки, записные книжки и т.д.) Заказы поступают через социальные сети (не интернет-магазин), реализация идёт через почту или лично, сама отвожу заказчикам. Планирую открыть ИП, но затрудняюсь с выбором ОКВЭД... Буду признательная за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Это услуга платная.