Сын хочет оформить договор дарения своей доли в квартире на меня (мать). сколько это будет стоить и как это делается?

• г. Москва

Сын хочет оформить договор дарния своей доли в квартире на меня (мать). сколько это будет стоить и как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Ну , тут все-таки юристы а не регистраторы бывают. И сколько , что стоит врядли знают. Тут вопрос в том, что вам надо составить договор и зарегистрировать его. Соьерите все документы и идите в реисрационную службу , и там вам скажут в какую фирмочку зайти и что и как оформить . А так , если вы грамотный таки сами моете оформить договор . Это не проблема. Лишь бы зарегистрирвали его.