Купил автомобиль оказался двойником, забрали на штрафстоянку.

• г. Екатеринбург

Купил автомобиль оказался двойником, забрали на штрафстоянку.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд о признании договора продажи недействительным - ответчик продавец.

Здравствуйте Алексей, обращайтесь в суд с иском о признании сделки не действительной, нужно оспорить договор купли-продажи и вернуть уплаченные денежные средства за автомобиль.