Мать оставила ребёнка родителям уехала в другой город уже полгода нет как быть?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформлять опеку и лишать ее родительских прав. Это один способ - второй - обьявить в розыск через полицию. Если в течение года не найдут - признать через суд безвестно отсутствующей, а через 5 лет умершей, со всеми вытекающими последствиями.