Как нам доказать другой организации, что мы являемся бюджетниками?

• г. Москва

Ответьте пожалйста на вопрос: Мы юр. лицо. У нас Устав, в котором написано, что мы имеем статус гос. учреждения и являемся некоммерческой научной организацией.

В каких статьях это можно найти-что мы бюджетники? Как нам доказать другой организации, что мы являемся бюджетниками? Мы действительно получаем деньги из бюджета.

Ответы на вопрос (1):

Представьте приказ законного представителя собственника (вышестоящей организации) об утверждении сметы расходов Вашего учреждения.