ФКР и УК должны убрать несуществующую задолженность по взносам на капитальный ремонт в квитанциях с начала 2019 года\'

• г. Москва

С января 2019 г прошу ФКР и УК убрать из квитанций не существующую задолженность по взносам по кап ремонту По просьбе сотрудника ФКР предоставила квитанции с подтверждением оплаты с 2015 г выборочно Сама при этом обнаружила что УК пропустила начисления по данным взносам в некоторых квитанциях Представитель ФКР сообщила мне что доначислят мне и задолженность будет еще больше Правомерно ли поступит ФКР за какой период могут доначислить мне то что не начислили в свое время по своей вине - результаты поиска

'

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Срок исковой давности не более 3-х лет.