Каким должен быть ответ работодателя на первое письмо и можно ли не отвечать на повторное?

• г. Ростов-на-Дону

На первое письмо работодатель дал невразумительный ответ, пришлось отправить повторное письмо, как бы для особо одаренных, имеет ли право работ не отвечать на него?

Ответы на вопрос (2):

У работодателя нет обязанности на него отвечать, кроме случаев, когда запрашиваются документы или информация в соответствии с ТК РФ.

Здравствуйте.

Вы не указали, что именно запрашивали в письме. Уточните.