Скажите пожалуйста могу ли я распреватизировать квартиру, если:

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я распреватизировать квартиру, если:

квартира была приватизирована в 95 г. на меня, после этого я женился и в 1999 г прописал своего сына, после этого в 2000 г. прописал жену, а в 2002 г. свою дочь, Администрация города распреватизировать отказывается, т.к. дом под снос.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете расприватизировать, так как у вас новые проживающие в квартире, которые не участвовали в приватизации. Сейчас при сносе и для собственников есть улучшения - читайте закон о гарантиях.

Спросить
Пожаловаться

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Квартира мне досталась от деда непреватизированная в 1998 г. в 2002 году был зарегистрирован брак с женой, в 2003 году квартиру я приватизировал на себя. В 2007 родился сын и его прописали в эту квартиру. В 2008 году брак расторгли, но сына не выписали из этой квартиры (хотя сын и жена переехали к матери жены). сейчас возникла потребность выписать своего сына из квартиры. Как это сделать, если жена отказывается прописывать его в свою квартиру? Должен ли я отдать долю квартиры сыну?

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

С 1995 г. живу в квартире, в 2000 женился и в 2001 родился сын (инвалид), в 2004 г. приватизировал на него квартиру (опека не участвовала) , в 2007 г. развелись с женой, она является опекуном живут с новым мужем в другой квартире и в 2020 г. заявили о продаже квартиры. ВОПРОС: могут ли вместе со мной продать квартиру без суда и могу ли я расприватизировать квартиру как ошибочно приватизированную на недееспособного.

Я вышла замуж в июле 2002 г. Мужа прописала в квартиру своих родителей, где до февлаля 2004 г. была прописана и сама (с октября 1999 г. у меня был заключен рента-договор, который закончился в мае 2003 г.). С февраля 2004 г. я прописана в своей квартире. Когда я прописывала мужа квартира была не приватизирована. В 2005 г. я приватизировала квартиру родителей в трех долях (родители + наш сын (родился в мае 2003 г.), т.е. мой бывший муж в приватизации не участвовал. Пожалуйста, очень вас прошу, скажите как я могу выписать бывшего мужа из квартиры, через какое время лучше это сделать и как начать действовать. Очень вам признательна!

В 1992 году я приватизировал квартиру. В 2002 я женился и прописал жену в этой квартире. В 2004 дом снесли и строительная компания предоставила мне новую квартиру. В 2005 родился общий ребенок. У жены тоже есть доля в родительской квартире. Имеет ли жена право на раздел моей квартиры, если ребенок останется с ней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1997 году я купила квартиру, в 1998 сын женился и проживает в данной квартире со своей женой. В 1999 году у них родилась дочь, я дарю квартиру сыну в 2005 году. В 2008 году сын расторгает брак и переезжает из данной квартиры оставив проживать в ней дочь с бывшей супругой. В 2010 сын делает дарственную квартиры на меня.

В 1994 г. я приватизировал комнату в коммунальной квартире. В 1995 г. женился, прописал жену и ее совершеннолетнего сына. В 1999 г. прописали жену сына (я согласие дал только на временную прописку). В 2001 г. из мест заключения вышел второй сын жены. Прописали без моего согласия. Через 2 мес. снова посадили и сняли с регистрации. В 2000 г. родился ребенок у сына жены. Также прописали. В 2004 г. жена умерла. В 2006 г. родился второй ребенок. Прописали. В 2009 г. вернулся из мест заключения второй сын уже умершей жены. Прописали. В комнате со мной никогда кроме жены никто не проживал. Все вышеперечисленные граждане проживали в съемных квартирах. По словам их дальних родственников, семья первого сына жены в 2007 г. купила квартиру в Куркино, точный адрес скрывают. На связь со мной не выходят, коммунальные услуги никогда не оплачивали. О местонахождении второго сына жены мне также неизвестно. Я - пенсионер, платить за 6 человек не могу. Хочу всех выписать. Как это сделать? Есть прямые наследники - дочь от первого брака. ПОМОГОТЕ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение