Поэтому я бы хотел нанять юриста который поможет мне выбрать правильно банк все рассчитает и прояснит.

• г. Уфа

Хочу получить кредит на подержанную машину и более чем уверен что банк даст кредит. Правда есть небольшая проблема. Я очень опасаюсь различных мелких шрифтов скрытых комиссий и пр. Поэтому я бы хотел нанять юриста который поможет мне выбрать правильно банк все рассчитает и прояснит. И сколько такой человек возьмет в виде платы?

Ответы на вопрос (1):

Егор, оплата за услуги юриста договорная! так что о какой оплате договоритесь та и будет!

А что касается комиссий, то все комиссии незаконны! Кредит должен включать только саму сумму основного долга и проценты за пользование кредитом, а в случае просрочки штраф или неустойка (пеня). К комиссиям не относятся страховые выплаты, а страхование ТС будет обаятельно при получении автокредита.