Помогите бедному студенту составить план на курсовую работу на тему: Отказ в принятии искового зявления.

• г. Москва

Помогите бедному студенту составить план на курсовую работу на тему: Отказ в принятии искового зявления. Ясное дело все в ст. 134 написано. Но эти пункты очень длиные. Как их можно кратко изложить.

Там всего 5 видов откаов. Помогите составить план!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый бедный студент, учитесь сами, тем более Вы и ГПК, видимо читали, Вам и карты в руки.