План к диплому - Разработка исследования на тему \'Уголовное наказание в виде штрафа\' в контексте современных подходов и проблем

• г. Томск

Помогите придумать план к диплому.

Тема уголовное наказание в виде штрафа.

Из курсовых-дипломов брать не вариант, т. к по моей теме был написан всего один (!) диплом и тот в 2007 году. Я в полной растерянности-не знаю как лучше раскрыть тему (

Ответы на вопрос (1):

Эта услуга платная. За деньги я Вам и план придумаю, и текст дипломной работы придумаю, и рецензиями обеспечу превосходными