Владелица магазина игрушек получила счет за вывоз мусора за 2019 год - что делать в данной ситуации?

• г. Челябинск

У меня магазин игрушек, отходов как таковых нет, я привезла в коробке и продала в ней. Договор на вывоз мусора за 2019 год я не заключала, мне прислаль счет за весь 2019 имеют ли право они меня заставить оплатить и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Заключение данного договора является для вас обязательным в силу закона. Поэтому без его заключения никак. Более того, КоАП РФ предусмотрены серьезные санкции по данному поводу. Если Вам присылали договор, подписанный с их стороны, Вы вправе были направить протокол разногласий.