Что делать, если я получаю счет за вывоз мусора из частного дома, но у меня его нет и я не заключал договора?

• г. Иваново

Я не заключал договора на вывоз мусора с частного дома, мне прислали за должность с 17 года, я мусор никогда не выносил, у меня его нет... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Готовиться к судебному заседанию по взысканию с Вас задолженности по оплате коммунальной услуги по обращению с ТКО.

Практика по данной категории споров уже сложилась и она не в пользу населения.