Зовут меня Оксана! Подскажите, пожалуйста, может ли руководитель записывать на диктофон наш разговор без моего согласия?

• г. Владивосток

Зовут меня Оксана! Подскажите, пожалуйста, может ли руководитель записывать на диктофон наш разговор без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, если это не касается вашей личной жизни. Если он поставил диктофон в своем кабинете и записал ваш с ним деловой разговор, то никаких ограничений на это нет.