Может ли арендная плата за муниципальную землю превышать налог в 10 раз для индивидуального строительства жилого дома?

• г. Барнаул

У меня муниципальная земля в аренде под индивидуальное строительство жилого дома. Может ли арендная плата за землю в 10 раз превышать налог на землю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, Вы должны платить арендную плату. Земельный налог оплачивает собственник участка, он зависит, от кадастровой стоимости, от престижности места нахождения, от целевого назначения. Поэтому арендная плата может отличаться от земельного налога. Нужна помощь обращайтесь.

Т.89059852284