Могу ли я поставить индивидуальный мусорный бак и платить за мусор по вывезенному объему. Проживаю в частном доме.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день.

Вы должны расторгнуть договор с организацией обеспечивающий вывоз мусора действующий сейчас и попытаться решить с ними ваш вопрос.

Законом вам не запрещено платить за мусор от объема. Здесь всё зависит только от организации. Если они с вами заключат договор, на вывоз мусора и оплату по объему - замечательно - ставьте свой контейнер.

Удачи Вам.