Плдскажите, пож., каким образом могут производиться расчеты по арендной плате в случае, если наше юр.

• г. Москва

Плдскажите, пож., каким образом могут производиться расчеты по арендной плате в случае, если наше юр. лицо планирует сдавать в аренду нежилое помещение физическому лицу?

Большое спасибо,

С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

В безналичной форме, на счет организации или в наличной. При этом следует иметь в виду, что по мнению налоговых органов, при приеме арендных платежей в наличной форме следует использовать ККТ.

С уважением,