Как заключить договор аренды нежилого помещения для ООО без дохода собственника

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста! Необходимо сдать нежилое помещение физическому лицу в аренду для ООО. Договор должен быть зарегистрирован в рег. палате. Собственник помещения (физич. Лицо) не может показывать доход. Каким образом можно заключить данный договор?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте на срок меньше года тогда не надо регистрировать .а потом пролонгируйте договор