Как будет распределяться наследство после смерти мужа, если он оставил деньги, накопленные до брака

• г. Щелково

Муж умер, оставил в банке деньки накопленные до брака. В браке мы жили 9 лет., с 2002 года. Его сын умер в 2000 году. Остались 2 внуков, старший уже совершеннолетний. Как будет делиться наследство. Заявление об открытии наследства написала только я (жена)?

Ответы на вопрос (1):

Наследником первой очереди будете являться Вы, как супруга.