Судебный спор за микроволновку - полная история ремонта и требование на возмещение ущерба

• г. Екатеринбург

В 2016 году мне сдали микроволновую печь в ремонт заплатили 380 р за диагностику, причину я нашёл и сказал, потом они пропали, через примерно 6 месяцев сново пришли, сказали сделать за ремонт и запустить. Части денег не дали, потом сново пришли где то через год, без денег, я им предложил ее забрать, они отказались, видимо изначально хотели за мой Счёт купить другую, вобщем они ее не забрали и подали в суд, сейчас требуют возместить стоимость СВЧ, морального. И мат ущерб 11800 р, СВЧ печь мне сдавал в ремонт Мужчина и приёмной квитанции тоже он,в квитанции написана неисправность и состояние свч (удовл)спасибо, в суд подала женщина.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Исковое заявление Вам прислали? Нужно готовить грамотное возражение на иск о защите прав потребителей, для начала изучить Вашу ситуацию подробнее. Присылайте исковое заявление.