Мужу дали необоснованное наказание на 3 года - есть ли смысл писать апелляцию?

• г. Запорожье

Сегодня посадили моего мужа дали 3 года не за что грубо говоря максимум что должно было быть условное и то потому что суд не оправдывает. Все знают что была взятка. Помагите пожалусто! И есть ли смысл писать?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, не взятку надо доказывать, а грамотно защищать вашего мужа,пишите апелляции и кассации на приговор.